Broche barrette en platine (850) centrée... - Lot 61 - Drouot Estimations

Lot 61
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Broche barrette en platine (850) centrée de cinq pierres blanches de fantaisie rondes facettées (rapportées) en serti clos, épaulées de petits diamants de taille ancienne en serti grain. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 7.3 g. - Long. : 7.8 cm. Manque une des pierres blanches centrales. Egrisures.
Mes ordres d'achat