COMEX

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 360EUR
COMEX
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier de forme rectangulaire. Cadran à fond argenté irisé signé à index en chiffres arabes pour les heures principales et bâtons peints en métal doré pour les autres heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet jonc rigide ouvrant avec chaîne de sécurité et fermoir rond. Poinçons Helvetia Poids brut : 13,81. Dim. boîtier : 21 x 7 mm. - Tour de poignet : 14 cm Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat