Irénée ROCHARD (1906-1984)

Lot 120
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
Irénée ROCHARD (1906-1984)
Mouette au-dessus des flots.
Épreuve en bronze à patine brune nuancée.
Signée sur la terrasse.
Socle en marbre noir.
41 x 57 x 18 cm.
Rayures et petits éclats.
Mes ordres d'achat