Richard WEISBERG (1958)

Lot 96
Estimation :
450 - 500 EUR
Richard WEISBERG (1958)
Comme je te comprends, 2009.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Contresignée, titrée et datée au dos.
60 x 60 cm.
Enfoncement et léger petit trou.
Mes ordres d'achat