Ella FORT (XXème siècle)

Lot 92
Estimation :
40 - 50 EUR
Ella FORT (XXème siècle)
Paysages de Provence.
Lot de quatre lithographies en couleurs sur papier.
Signées et deux numérotées.
38 x 55 cm.
Petites pliures et taches.
Mes ordres d'achat