Pierre GRISOT (1911-1995)

Lot 85
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 390EUR
Pierre GRISOT (1911-1995)
Printemps en Provence.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Titrée au dos.
46 x 55 cm.
Petites taches.
Mes ordres d'achat