Georges GARCIA FONS (1928)

Lot 71
Estimation :
10 - 20 EUR
Georges GARCIA FONS (1928)
Orage sur la plage.
Lithographie en couleurs sur papier.
Épreuve d'artiste signée en bas à droite.
75,5 x 56,5 cm.
Pliures, taches, rousseurs et déchirures en bordure.
Mes ordres d'achat