Pierre AMBROGIANI (1907-1985)

Lot 58
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 510EUR
Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Fleurs au vase bleu.
Huile sur toile.
Signée vers le bas à droite.
33 x 24 cm.
Petites taches.
Mes ordres d'achat