Juan DE LA CRUZ MACHICADO (XXème siècle)

Lot 40
Estimation :
30 - 50 EUR
Chevaux, 1937.
Mine de plomb, encre et lavis d'encre sur papier.
Signé et daté en bas à gauche.
32,5 x 24 cm.
Rousseurs.
Mes ordres d'achat