Attribué à Thérèse DÉBAINS (1907-1975)

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
Paysage.
Huile sur toile.
Non signée.
50 x 65 cm.
Petits frottements et taches.
Mes ordres d'achat