Louis ROLLET (1895-1988)

Lot 28
Estimation :
250 - 300 EUR
Louis ROLLET (1895-1988)
Mère et son enfant.
Fusain, aquarelle et gouache sur papier.
Signé en bas à droite.
37 x 30 cm (à vue).
Rousseurs et taches.
Mes ordres d'achat