M. DURIEZ-MAZUEL (XIXème - XXème siècle)

Lot 8
Estimation :
100 - 150 EUR
Bouquets de fleurs.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite.
8,5 x 13,5 cm (à vue).
On joint :
Louise STELLA-SAMSON (1880- ?)
Bouquet de fleurs.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite.
40 x 47 cm (à vue).
Taches.
Mes ordres d'achat