D'après SEM (1863-1934)

Lot 6
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 34EUR
D'après SEM (1863-1934)
Garde .. allah, garde !!..."
Lithographie en couleurs sur papier.
Signé en bas au centre.
50 x 32 cm.
Taches, pliures et déchirures.
Mes ordres d'achat