CARTIER, Ballon bleu

Lot 3
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 050EUR
CARTIER, Ballon bleu
Montre bracelet d'homme en acier. Boîtier rond. Cadran à fond crème en partie guilloché ondé, signé, à index en noir chiffres romains pour les heures et tirets pour les minutes. Mouvement quartz, signé. Fond vissé, signé et numéroté 180428QX 3005. Bracelet articulé en acier, à boucle déployante double signée. Diam. boîtier : 36 mm. - Tour de poignet : 20 cm. Petites rayures d'usage. Deux maillons de bracelet supplémentaires. Avec pochette de voyage de la maison (usagée).
Mes ordres d'achat