Broche figurant une mouche en métal doré,... - Lot 33 - Drouot Estimations

Lot 33
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 17EUR
Broche figurant une mouche en métal doré, ornée de diamants taillés en rose en serti grain, pierre rose facettée, percée et perle fantaisie. Épingle en métal doré. Long. : 3.2 cm. Usures, égrisures, éclats, fentes ; chocs, soudures.
Mes ordres d'achat