BTOY (née en 1977)

Lot 5
Estimation :
2500 - 3500 EUR
BTOY (née en 1977)
Eclipse (African women), 2014
Pochoir de peinture aérosol et acrylique sur toile signée et datée au dos
146 x 114 cm
Mes ordres d'achat