MAYE (NÉ EN 1990)

Lot 1
Estimation :
800 - 1200 EUR
MAYE (NÉ EN 1990)
Sans titre, 2020.
Sérigraphie en noir sur papier, triptyque.
Chaque élément signé et numéroté 20/70.
Édition Atelier Deux Mille, Toulouse.
50 x 70 cm (chaque élément), 50 x 210 cm (l'ensemble).
Mes ordres d'achat