Trophée de prix du club de tir de la Police... - Lot 267 - Drouot Estimations

Lot 267
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Trophée de prix du club de tir de la Police nationale (12/12/1980) en forme de haute coupe tronconique à deux anses en enroulements feuillagés, sur piédouche, en métal argenté à décor de colliers de perles et de longues feuilles appliquées. Socle circulaire en albâtre mouluré avec la plaque de dédicace. H. totale : 57.3 cm. Forte usure à l'argenture ; égrenures et éclats au socle.
Mes ordres d'achat