C. BARRIER

Lot 264
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
C. BARRIER
Tasse et une soucoupe en argent (950) décoré d'une frise de lauriers. Poinçons Minerve et d'orfèvre. Poids net total : 94 g. Rayures et chocs.
Mes ordres d'achat