PUIFORCAT

Lot 254
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
PUIFORCAT
Série de dix cuillères à thé en argent (800) doré, à tige tournée et cannelée et fleurons. Poinçons Sanglier et d'orfèvre. Poids total : 125 g. Usures, quelques rayures et oxydations. ON JOINT : Rond de serviette en argent (950) blanc. Poinçons Minerve et d'orfèvre, usé. Poids : 30 g. Usures, oxydations et chocs.
Mes ordres d'achat