Corbeille de table en argent (925) à décors... - Lot 212 - Drouot Estimations

Lot 212
Estimation :
200 - 210 EUR
Résultat : 450EUR
Corbeille de table en argent (925) à décors fleuris. Poinçons Minerve et d'orfèvre. Poids brut : 785 g. Usure et rayures.
Mes ordres d'achat