RUSSIE, premier tiers du XXème siècle

Lot 209
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Pince à sucre en argent (84 zolotniki / min. 800) gravée de longues feuilles. Poinçon d'orfèvre en cyrillique : N.T. Poinçon Kokoshnik 1908-1926. Poids : 31.9 g. - H. : 14 cm. Chocs, restauration à la fixation de l'une des spatules, et déformation de l'autre.
Mes ordres d'achat