Bague marquise en argent (800) ornée de... - Lot 176 - Drouot Estimations

Lot 176
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
Bague marquise en argent (800) ornée de pierres blanches facettées en serti griffe. Poinçon Minerve détourée (2nd titre). Poids brut : 4.8 g. - Tour de doigt : 54.5. Egrisures ; rayures d'usage.
Mes ordres d'achat