Bague jonc en or jaune (750) à motif d'un... - Lot 119 - Drouot Estimations

Lot 119
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Bague jonc en or jaune (750) à motif d'un pavage, ornée de saphirs ovales facettés et diamants de taille brillant en serti grain. Poids brut : 7.6 g. - Tour de doigt : 53. Quelques égrisures.
Mes ordres d'achat