Bracelet ligne en or jaune (750) orné de... - Lot 116 - Drouot Estimations

Lot 116
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
Bracelet ligne en or jaune (750) orné de petits diamants de taille brillant en serti griffe. Fermoir cliquet avec huit et chaine de sécurité. Poids brut : 5.3g . - Tour de poignet : 16.5 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat