Deux bagues : - une en or jaune (750) et... - Lot 102 - Drouot Estimations

Lot 102
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Deux bagues : - une en or jaune (750) et argent (min. 800) ornée d'une diamant de taille baguette ancienne et verre rouge facetté en sertis clos ou griffe. - une or jaune (750) rhodié ornée d'une pierre bleue en navette et de deux pierres incolores rondes facettées en serti griffe. ornées de pierres de couleurs facettées en serti griffe. Poids brut total : 4.4 g. - Tour de doigt : 51. Egrisures ; usures à la rhodiure.
Mes ordres d'achat