Bracelet ligne articulé en or gris (750)... - Lot 83 - Drouot Estimations

Lot 83
Estimation :
600 - 800 EUR
Bracelet ligne articulé en or gris (750) orné en alternance d'émeraudes carrées et diamants de taille brillant, en serti clos. Fermoir cliquet avec huit de sécurité. Poids brut : 4.8 g. - Long. : 17.5 cm. Givres affleurants à certaines émeraudes ; égrisures et éclats ; sertissure à revoir.
Mes ordres d'achat