Bague en or jaune (750) et platine (950)... - Lot 73 - Drouot Estimations

Lot 73
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Bague en or jaune (750) et platine (950) centrée d'un diamant de taille brillant ancienne en serti griffe cernée de petits diamants taillés en rose en serti grain formant un entourage de forme carré. Poids brut : 2,42g - Tour de doigt : 53. Egrisures, légers chocs.
Mes ordres d'achat