Collier à plusieurs rangs de semences de... - Lot 59 - Drouot Estimations

Lot 59
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 320EUR
Collier à plusieurs rangs de semences de perles blanches et perles facettées et billes godronnées dorées. Accidenté, manques, à renfiler. ON JOINT : Deux diamants de taille ancienne sur papier. Poids total : 0.32 carat. Egrisures et éclats.
Mes ordres d'achat