Pendentif cœur en or jaune (750) à motif... - Lot 55 - Drouot Estimations

Lot 55
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Pendentif cœur en or jaune (750) à motif d'une fleurette ornée de perles mabé blanches et d'une pierre rouge facettée en serti clos. Poids brut : 1.7 g. - H. : 3 cm. Petits chocs, quelques égrisures.
Mes ordres d'achat