Dans le goût de la cristallerie MONTJOYE-SAINT-DENIS

Lot 162
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Vase balustre à fond plat, col droit. Épreuve en verre granité et translucide. Décor de branches de noisetier avec fruits dégagé à l'acide et rehaussé doré. Non signé. H. : 36 cm. Usures à la dorure, col probablement meulé, infime éclat.
Mes ordres d'achat