Paul B. PASCAL (1832/39-1903/05)

Lot 29
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Vues de paysages montagneux au pont ou au clocher, animés de personnages. 1874.
Deux aquarelles sur papier, pouvant former pendant.
Signées et datées en bas à droite ou à gauche.
13.5 x 9.5 cm (à vue).
Papier légèrement gondolé.
Mes ordres d'achat