FRANCE & différents pays, XVIIIème-XIXème siècles

Lot 257
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot de monnaies et jetons en argent (min. 800), bronze et laiton.
Poids total : 12,13 g.
Usures, rayures et chocs, trous
Mes ordres d'achat