Bague en or jaune (750) ornée d'une double... - Lot 195 - Drouot Estimations

Lot 195
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague en or jaune (750) ornée d'une double ligne de saphirs facettés en serti griffe.
La monture soulignée de petits diamants de taille huit-huit en serti grain.
Poids brut : 9 g. - Tour de doigt : 53.
Egrisures.
Mes ordres d'achat