Bague lion en or jaune (750) tenant dans... - Lot 176 - Drouot Estimations

Lot 176
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 500EUR
Bague lion en or jaune (750) tenant dans sa gueule un rubis synthétique ovale facetté en serti griffe (crocs) et les yeux sertis d'un diamant de taille huit-huit et d'une pierre blanche de taille brillant, rapportée.
Poids brut : 11.1 g. - Tour de doigt : 57.
Egrisures.
Mes ordres d'achat