Bague en or jaune rhodié (750) ornée de... - Lot 167 - Drouot Estimations

Lot 167
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR

Bague en or jaune rhodié (750) ornée de diamants de taille brillant en serti griffe en forme de fleur.

Poids brut : 5.1 g. - Tour de doigt : 54.

Quelques égrisures ; fortes usures à la rhodiure.

Mes ordres d'achat