Bague en or jaune (750) et argent (min.800)... - Lot 91 - Drouot Estimations

Lot 91
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Bague en or jaune (750) et argent (min.800) ornée de petits diamants taille ancienne et en rose en sertis griffe et grain.
Poids brut : 4 g. - Tour de doigt : 60.
ON JOINT :
Bague marguerite en or jaune (750) et argent (min.800) centrée d'un saphir facetté en serti clos dans un entourage de diamants de taille ancienne en serti grain.
Poids brut : 2.5 g. - Tour de doigt : 57.
Egrisures.
Mes ordres d'achat