Bague marquise en ors jaune et gris (750)... - Lot 82 - Drouot Estimations

Lot 82
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Bague marquise en ors jaune et gris (750) ornée de petits diamants taillés en roses en serti grain.
Poids brut : 4.6 g. - Tour de doigt : 57.
Egrisures.
Mes ordres d'achat