Broche coeur en or jaune (750) ajourée, ornée... - Lot 71 - Drouot Estimations

Lot 71
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Broche coeur en or jaune (750) ajourée, ornée de petits rubis facettés et semences de perles blanches en serti clos.
Épingle en or jaune (750).
Poids brut : 2.9 g. - H. : 3.4 cm.
ON JOINT :
Paire de dormeuses en or jaune (750) ornée de pierres blanches facettées en serti grain.
Système pour oreilles percées.
Poids brut total : 1.7 g.
Oxydations.
Mes ordres d'achat