Broche croissant de lune en or jaune (750)... - Lot 68 - Drouot Estimations

Lot 68
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Broche croissant de lune en or jaune (750) ornée de diamants taillés en rose en serti grain étoilé.
Epingle en or jaune (750).
Poids brut : 5.7 g. - Diam. : 2.7 cm.
Egrisures.
Mes ordres d'achat