GIGANDER

Lot 35
Estimation :
60 - 80 EUR
GIGANDER

Montre bracelet de dame.

Boitier rond en or jaune (750).

Cadran à fond argenté satiné, signé index chiffres arabes dorés appliqués pour les heures principales, bâtons dorés pour les autres heures.

Mouvement mécanique à remontage manuel.

Fond clipsé, signé et numéroté 2 551.

Bracelet en cuir marron à boucle ardillon en métal.

Poids brut: 7,2 g. - Diam. : 1,7 cm.

Rayures et usures.

Mes ordres d'achat