ELVES, TISSOT ou JIVAJA

Lot 33
Estimation :
120 - 150 EUR
ELVES, TISSOT ou JIVAJA
Lot de trois montres bracelets de dame.
Boîtiers en or jaune (750).
Deux sans bracelet.
Poids brut total : 23.2 g.
Rayures d'usage ; accident à une vitre ; bracelet usagé.
Mes ordres d'achat