BAUME & MERCIER

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 410EUR
BAUME & MERCIER
Montre bracelet d'homme.
Boîtier tonneau en or jaune (750).
Cadran à fond quartz oeil de tigre, signé.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé numéroté 517607 37056.
Bracelet en cuir marron façon crocodile à boucle déployante en argent (min.800).
Poids brut : 30.6 g.
Dim. boîtier : 28 x 25 mm. - Tour de poignet : 17 cm.
Usures et quelques rayures.
ON JOINT :
Second cadran à fond gris satiné, signé.
Mes ordres d'achat