GOSCINNY / UDERZO

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
GOSCINNY / UDERZO
PIXI, Paris.
Collection Mini & Village Astérix.
-Boîte cascade.
Ref 33011, sans certificat.
-Boîte nature.
Ref 33012, sans certificat.
-L'entrée du village et le garde.
Ref 33008, avec certificat n°000513.
-Les animaux de la ferme.
Ref 2305, avec certificat n°000643.
Accident et manque un personnage.
Mes ordres d'achat