Bague en or jaune (750), le chaton de forme... - Lot 152 - Drouot Estimations

Lot 152
Estimation :
100 - 150 EUR
Bague en or jaune (750), le chaton de forme ronde orné d'un galet d'opale dans un entourage émaillé bleu. Poids brut : 4.3 g. - Tour de doigt : 47. Petits manques à l'émail.
Mes ordres d'achat