Lot de deux bagues en or jaune (750) ornées... - Lot 150 - Drouot Estimations

Lot 150
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot de deux bagues en or jaune (750) ornées de petits rubis et saphirs calibrées en serti rail . Poids brut total : 3.7 g. - Tours de doigt : 53. Salissures, égrisures.
Mes ordres d'achat