Bague toi et moi en or jaune (750) à motif... - Lot 142 - Drouot Estimations

Lot 142
Estimation :
120 - 150 EUR
Bague toi et moi en or jaune (750) à motif de deux roses, l'une ponctuée d'une perle blanche, l'autre d'une perle grise. Le feuillage pavé de petites pierres blanches facettées en serti grain. Poids brut : 3.2 g. - Long. : 50. Manque une pierre.
Mes ordres d'achat