Bague ceinture en or jaune (750) centrée... - Lot 135 - Drouot Estimations

Lot 135
Estimation :
350 - 450 EUR
Bague ceinture en or jaune (750) centrée d'un rubis ovale facetté en serti griffe, dans un entourage souligné de petits diamants de taille brillant, en serti clos. Poids brut : 13 g. - Tour de doigt : 58. Egrisures.
Mes ordres d'achat