Pendentif porte-photo en or jaune (750) à... - Lot 111 - Drouot Estimations

Lot 111
Estimation :
100 - 120 EUR
Pendentif porte-photo en or jaune (750) à décor d'un bouquet de fleurs souligné de semences de perle blanches. Poids brut : 11.8 g. - H. : 3.4 cm. Chocs.
Mes ordres d'achat