Bracelet articulé en or jaune (750) formé... - Lot 95 - Drouot Estimations

Lot 95
Estimation :
500 - 600 EUR
Bracelet articulé en or jaune (750) formé de maillons de forme carrée à pans coupés, émaillés bleus. Fermoir anneau ressort avec chaine de sécurité. Poids brut : 18.6 g. - Tour de poignet : 19.5 cm. Petits manques à l'émail, un anneau accidenté.
Mes ordres d'achat